Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55
    Sniks
    Guest

По умолчанию FAQ заказ винила в инете

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Sniks
    Guest

"поделитесь пожалуйста своим опытом в этом деле"
    Не в этой теме, старина. Создавай другую тему и вперёд.
    А рекордингс, друг мой, по большей части пиратскими копиями банчит. Кто такие nvs, tclub, slam, mrt и прочие... Объяснить надо?

Коммендаторе Аватар для satisfy
    Тем
    270
    Спасибо
    2,049
    в 165 темах.

кто ищет что-то новое и интересное, тот всегда найдет, а рекс - воры и пираты)
    i need maximum of minimal...

Завсегдатай Аватар для Ivan D_Fly
    Тем
    44
    Спасибо
    621
    в 10 темах.

А кто нибудь пробавал заказывать вместе с винилами какие нибудь весщи типа футболок или сумок,принцип доставки такой же? Поделитесь пожалуста опытом, а то очень пару весщичек захотелось)

п.с. спасибо большое Sniks за эту тему!

Новый боевой жеребец Аватар для braginn
    Тем
    61
    Спасибо
    1,134
    в 50 темах.

Цитата Сообщение от Dr.Garibos
    А кто нибудь пробавал заказывать вместе с винилами какие нибудь весщи типа футболок или сумок,принцип доставки такой же? Поделитесь пожалуста опытом, а то очень пару весщичек захотелось)

п.с. спасибо большое Sniks за эту тему!
    Так думаю все так же и будет, если отдельно заказывать...
    заказывал вместе с пластинками сумку, наушники, три майки .. Немцы все упаковали в сумку и отправили.. срок прохождения такой же, как и обычно.. заказывал с декса http://www.decks.de
    В России 2 беды - дураки и дороги. Но есть и 2 радости - Дурочки и "дорожки"

Неважно, где ты играешь, неважно, сколько народу в зале, неважно, сколько ты получишь за свое выступление - задача DJ в том, чтобы заставить людей танцевать. Ты обязан подарить им то, ради чего они пришли на встречу с тобой. А именно счастье..

Mrrr
    Guest

Цитата Сообщение от braginn
    Так думаю все так же и будет, если отдельно заказывать...
    заказывал вместе с пластинками сумку, наушники, три майки .. Немцы все упаковали в сумку и отправили.. срок прохождения такой же, как и обычно.. заказывал с декса http://www.decks.de
    А как насчет налогов? А то в Белоруссии с этим проблемы...
    Если цена посылки более 100уе возлагается пошлина в размере чтото около 10% :chainsaw: те приходишь на почту а там...вынь да положь ))

Новый боевой жеребец Аватар для braginn
    Тем
    61
    Спасибо
    1,134
    в 50 темах.

Цитата Сообщение от Mrrr
    А как насчет налогов? А то в Белоруссии с этим проблемы...
    Если цена посылки более 100уе возлагается пошлина в размере чтото около 10% :chainsaw: те приходишь на почту а там...вынь да положь ))
    ну тогда пипец .. что я могу сказать ...
    у нас в России сумма начинается от 10000 рублей, что где то 350 уёв...
    В России 2 беды - дураки и дороги. Но есть и 2 радости - Дурочки и "дорожки"

Неважно, где ты играешь, неважно, сколько народу в зале, неважно, сколько ты получишь за свое выступление - задача DJ в том, чтобы заставить людей танцевать. Ты обязан подарить им то, ради чего они пришли на встречу с тобой. А именно счастье..

ThomasBusel
    Guest

я все заказую через нэт пластинки вертаки мониторы иглы наушники кароче весь музыкальный хлам и все пришло, были затяжные передачи но не большэ 2-х недель

Эксперт Аватар для Mal0y
    Тем
    132
    Спасибо
    2,835
    в 303 темах.

кстати о птичках....ща в мск финсервис карты нормальные на халяву делают....заказал пласты на кемикале, сегодня пришла повестка о бандероле(шло неделю) так что дерзайте)))

vasslimoff
    Guest

кто еще знает магазины для заказа в европе, кроме джуно и чемикал?
    так чтоб также просто высылали.

cjsee
    Guest

спасибо попробуем

housemaker
    Guest

пипл,посоветуйте,у меня карточка visa virtuon,типа специально для нэта,она подойдет? А то чтото не получается

Sniks
    Guest

А что конкретно не получается? Опиши подробнее, желательно со скриншотами.

Завсегдатай Аватар для MV
    Тем
    75
    Спасибо
    631
    в 101 темах.

Ээээ.... Осел
    сделал выборку пластов, прибамбасов, само-собой лежит в корзине.
    Выбираю страну, нажимаю "пересчитать", выбираю оплату по пластику и вот что мне выдает:

You must choose a delivery service for your order. For more information on these delivery types please click here

Кто-нить мне объяснит, что происходит?
    Даже к форме заполнения не подпускает.
    :shocked::shocked::shocked::chainsaw:

Sniks
    Guest

Добавил в первый пост пошаговый заказ со скриншотами.
    2 Maxim Vita:
    я уже несколько недель не могу на сайт зайти - не грузится... а то так бы проверил

Sniks
    Guest

Цитата Сообщение от Maxim Vita
    Ээээ.... Осел
    сделал выборку пластов, прибамбасов, само-собой лежит в корзине.
    Выбираю страну, нажимаю "пересчитать", выбираю оплату по пластику и вот что мне выдает:

You must choose a delivery service for your order. For more information on these delivery types please click here

Кто-нить мне объяснит, что происходит?
    Даже к форме заполнения не подпускает.
    :shocked::shocked::shocked::chainsaw:
    Тут вот какя фигня - для доставки в Россию Juno использует только Королевскую Авиапочту, альтернативы нет. Поэтому хошь не хошь, а галочку там поставить придется, и только тогда можно будет заказ оформить. Дальше всё проще чем на Кемикале.

Мьюзик лавер Аватар для Textura
    Тем
    3
    Спасибо
    2,189
    в 67 темах.

Всем привет!!!
    Блин подскажите плиз вот если я допустим закажу пластинки или наушники, когда они придут в мой город на почту мне нужно еще сколько нибудь доплачивать (ну типа там налоги всякие, услуги почты и т.д) или с меня взымется сумма только та что указана на сайте!
    Подскажитете пожалуйста!!!! Если можно подробно расскажите, а то блин никак ни откого вразумительного ответа не могу добиться!!!
    Заранее спасибо!!!

Эксперт Аватар для Acid Punk
    Тем
    142
    Спасибо
    748
    в 76 темах.

Textura, на почте ты уже ничего не платишь! Только забираешь посылку и все! Важно, если заказываешь пласт (с джуно, на остальных я не знаю), то его присылают оформленным как обычное письмо, даже не заказное. Тебе его в почтовый ящик не кидают (что радует), но и уведовления никакого не приносят. Поэтому надо идти самому на почту и объяснять ситуацию, что должно быть обычное письмо, но нестандартной формы. )

А мне подскажите! На джуно уже покупал раньше пласт, но и сейчас стоимость доставки все равно 2.40. Почему?

Мьюзик лавер Аватар для Textura
    Тем
    3
    Спасибо
    2,189
    в 67 темах.

По умолчанию цитата

Цитата Сообщение от Acid Punk
    Textura, его присылают оформленным как обычное письмо, даже не заказное. Тебе его в почтовый ящик не кидают (что радует), но и уведовления никакого не приносят. Поэтому надо идти самому на почту и объяснять ситуацию, что должно быть обычное письмо, но нестандартной формы. )
    так это заранее нужно их предупреждать, что мол письмо мне такое придет???
    Это как письмо т.е пласты будут торчать на почтаме пока я не приду за ними, а как я узнаю что оно мне пришло, позвонить наверное должны???

Тем
    142
    Спасибо
    748
    в 76 темах.

Лучший вариант - это договорится непосредственно с почтальоном, который твой дом обслуживает. Попробуй договориться, чтоб записочку в почтовый ящик кинул или чего хочешь, о том и проси. )
    И ничего тебе на почте не должны, если и уведомят как-то, то по личной инициативе. Иначе никак ты не узнаешь, что уже пришло тебе письмо. Я на почту сам ходил узнавал, правда повезло, и я забрал пласт со 2-го раза на 10-й день после отправки с джуно.

подскажите! На джуно уже покупал раньше пласт, но и сейчас стоимость доставки все равно 2.40. Почему?

Ozon
    Guest

Цитата Сообщение от Acid Punk
    Textura, на почте ты уже ничего не платишь! Только забираешь посылку и все! Важно, если заказываешь пласт (с джуно, на остальных я не знаю), то его присылают оформленным как обычное письмо, даже не заказное. Тебе его в почтовый ящик не кидают (что радует), но и уведовления никакого не приносят. Поэтому надо идти самому на почту и объяснять ситуацию, что должно быть обычное письмо, но нестандартной формы. )

А мне подскажите! На джуно уже покупал раньше пласт, но и сейчас стоимость доставки все равно 2.40. Почему?

Пля, это только у вас в Украине такая ***ня, в России уведомление приходит в почтовый ящик что пришло заказное письмо.

:stupid:
    2,4 это цена за доставку ПЕРВОЙ пластинки из ЗАКАЗА. а цена второй и следующей из ЭТОГО ЖЕ заказа уже 1,4. По-сути 1 фунт просто со всего заказа сверху получается.
    учи язык, бро, не будет таких проблем :05:

Тем
    142
    Спасибо
    748
    в 76 темах.

Ozon
    Очень странно, т.к. письмо к нам приходит именно обычное, а не заказное!
    Бро, непонимание возникло при прочтетии первого сообщения в этой теме, где не однозначно было написано по этому поводу. Поэтому к знаниям моим нет претензий, но тебе спасибо за то, что объяснил.

Активист
    Тем
    3
    Спасибо
    125
    в 21 темах.

При получении пластинок с juno, приходит уведомление "обычная бандероль", приходит всегда. Иногда, правда, пишут прямо на бланке "срочно! бандероль из франции", некорректно поняв смысл фразы "par avion" (авиа-доставка).

Sniks
    Guest

По поводу налогов... Ну как сказать, вон один чел с форума на decks.de заказал разом пластов 50 (на сумму около 5 тонн рублей), дык пришлось налогов 360 рэ чтоли платить В России необлагаемая сумма 10 тыр по-моему... а сверх этой суммы уже налоги платятся... что-то такое.

Да кстати, заказал на джуно пласты - 3 позиции, так они мне 2 позиции неверные прислали )))) Зато быстро, всего за неделю

vasslimoff
    Guest

а где можно купить чистые виниловые пластинки.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права