Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 136
    Завсегдатай Аватар для ~ItSOnlYDreaM~
    Тем
    31
    Спасибо
    274
    в 6 темах.

Цитата Сообщение от ziggy_marley
    проверить никак не могу ибо везётся изза бугра =)
    ziggy_marley, ну мне кажеться что лучше не стоит! Брать такую вещь в слепую это черевато последствиями!
    Я бы не рисковал если чесно! Да и к тому же если заграници привезут, то ты гарантию тиряеш...это не маловажный факт!!!
    Do you know the terror of he who falls sleep?
    To the very toes he is terrified,
    Because the ground gives way under him
    And the DREAM begins...

Завсегдатай Аватар для ziggy_marley
    Тем
    40
    Спасибо
    367
    в 7 темах.

оно бу и куплено на ибее за 350 с доставкой осталось проплатить.. =)

Тем
    31
    Спасибо
    274
    в 6 темах.

Я немного не понял где оно куплено! ("куплено на ибее")
    Ну решать тебе ты его берёш и ты знаеш что будеш с ним делать, но только не спиши!!! Лучше обдумай лишний раз!!!
    Если что отпишись по поводу покупки
    And the DREAM begins...

Тем
    40
    Спасибо
    367
    в 7 темах.

ebay.com =) заплатить смогу только в понедельник =) везтись будет из сша ) насколько я понял оно бу 4 месяца причём юзаное раза 3 )) надеюсь так и есть )

Тем
    31
    Спасибо
    274
    в 6 темах.

Ну надеюсь америкосы не подкачают!!!
    Впринципе ресурс уважаемый надеюсь не подведут!
    Удачки тебе :drug:
    And the DREAM begins...

Тем
    40
    Спасибо
    367
    в 7 темах.

пасиба как что станет известно отпишусь =)
    кстати на моих глазах ушло 5 пар пионеров 1000mk3 за в 1300-1500 уёв новые в коробке =) вот так вот

Мьюзик лавер Аватар для Comicz
    Тем
    22
    Спасибо
    1,581
    в 64 темах.

У меня микшер Numark DM2050 и CD Denon DN-S1000, лучше за такие деньги просто не существует, CDJ 200 после моих проигрывателей это :icon8:

Special Guest Аватар для Stari4ila
    Тем
    24
    Спасибо
    2,112
    в 446 темах.

поиграл я на pioneer cdj 200. Даже и не знаю что сказать, аппараты хорошие, но всё же сотки как-то больше по душе, хоть шатл на сотках и более чувствительный, зато он лёгкий очень -))) на cdj 200 как мне прочувствовалось малость потяжелее будет. Хотя ко всему привыкнуть можно. а вот отвыкать сложней -)))

Dj_Leff
    Guest

вот всетаки что же лучше взять?? деноны тысячники или двухсотки пионовские, ответье пожалуйста объективно, а не так: Пионер рулит и ниипет))

Dj Rio
    Guest

200ки

Dj_Leff
    Guest

Цитата Сообщение от Dj Rio
    200ки
    А есть обоснование твоему ответу?? :analprobe:

Special Guest Аватар для Stari4ila
    Тем
    24
    Спасибо
    2,112
    в 446 темах.

Цитата Сообщение от Dj_Leff
    вот всетаки что же лучше взять?? деноны тысячники или двухсотки пионовские, ответье пожалуйста объективно, а не так: Пионер рулит и ниипет))
    честно? мне на 200 не очень понравилось играть, шатл как мне показалось из за того что сделан из металла- немного туговат(тяжёл). на 1000 денонах я не играл, но от одного очень опытного человека, который занимается диджеингом больше 10 лет, слышал за эти аппараты только хорошее, а так как уверен в этом человеке как в настоящем профессионале на все 100%, доверяю его мнению. Честно, поиграв на 200 я не пожалел что сотки приобрёл, всё же проще они. Я думаю всё же деноны получше будут. там по крайней мере функций больше чем на 200. Если честно, за эти аппараты -denon- плохого не слышал. Выбор за тобой -))))) За мной деноны -)))

Dj_Leff
    Guest

Цитата Сообщение от Stari4ila
    честно? мне на 200 не очень понравилось играть, шатл как мне показалось из за того что сделан из металла- немного туговат(тяжёл). на 1000 денонах я не играл, но от одного очень опытного человека, который занимается диджеингом больше 10 лет, слышал за эти аппараты только хорошее, а так как уверен в этом человеке как в настоящем профессионале на все 100%, доверяю его мнению. Честно, поиграв на 200 я не пожалел что сотки приобрёл, всё же проще они. Я думаю всё же деноны получше будут. там по крайней мере функций больше чем на 200. Если честно, за эти аппараты -denon- плохого не слышал. Выбор за тобой -))))) За мной деноны -)))
    Спасибо бро, наверное будем брать:boogie:

Dj Rio
    Guest

Цитата Сообщение от Dj_Leff
    А есть обоснование твоему ответу?? :analprobe:
    я изхожу из личного опыта,я играл на денонах 1000ых и мне очень не понравилось,глючные апараты,гораздо лучше взять 200ки или поднакопить и взять 800ки

t e c h h o u s e Аватар для ConceptHouse
    Тем
    965
    Спасибо
    4,683
    в 1,302 темах.

Цитата Сообщение от ziggy_marley
    пасиба как что станет известно отпишусь =)
    кстати на моих глазах ушло 5 пар пионеров 1000mk3 за в 1300-1500 уёв новые в коробке =) вот так вот
    если один новый за $1300-1500 верю а 5 пар новых за такую цену бред полный :stupidme:

sarer2008@rambler.ru
    Guest
    незнаю ка вам люди ! но я бы пожелал бы такую апратуру !!! с чего она состоит - это ноутбук со внешне звуковой картой креатив 5.1 24 bit или больше, или вообще со встроеной ! он просто подключается через USB ! !!! и мидди контролер ! который с помощью которого вы сможете управлять музыкой без прикосновения компьютера !!!

или

M-Audio оборудование

Профессиональный контроллер для диджеинга на базе PC и Mac. В отличие от предыдущих подобных контроллеров M-Audio, новинка является намного более продвинутым устройством. Torq Xponent имеет полноразмерные контроллеры, интегрированный звуковой интерфейс 16 бит 48 кГц с шиной USB, возможность назначения MIDI-событий.
    Комплект состоит из диджейского ПО Torq и многофункционального аппаратного контроллера Xponent, имеет 2 пары RCA выходов, TRS выход на наушники, совместимость с ASIO и Core Audio.

стоимость 4125грн. 800 $

моё мнение - это удобней чем писать диски !!! и с помащью этого оборудывания можно сделать такое что вы себе непредставляете !!! )))

предлагаю программу для этой апаратуры : Traktor DJ Studio - т.к эта это самый лучший DJ симулятор !!!

androx
    Guest

На мой вкус Deckadance получше Traktora будет но это ИМХО

sarer2008@rambler.ru
    Guest
    Цитата Сообщение от androx
    На мой вкус Deckadance получше Traktora будет но это ИМХО
    да неспорю дэкаданс хорошая программа ! но..... трактор по потщётам мировых диджеев считается лучшим диджейским симулятором !!! а ты мне говориш личное мнение !

androx
    Guest

Если бы трактор с интерфейсом поработал бы, то может быть он и мне понравился))))

Фоксемильян
    Guest

Не сомненно отличный агрегат для домашне-студийной работы. Мое отношение к подобной технике предвзято в свете недавних ощущений когда танцпол погрузился в тишину из-за того что аналогичная приблуда просто тупо зависла.

Забанен
    Тем
    9
    Спасибо
    6,024
    в 79 темах.

Учился на американ аудио дабле и на ком то микшере помоему стэнтон...да точно! так вот, на дабле кроме точки и питча ничё не было, ни джога ни эффектов, ничего....я считаю на научившись на таком дерьме хорошо играть, потом не страшно никакое оборудование...и слух набьётся как нада и будешь темп чувствовать а не на циферки полагаться...
    Посему мой совет-брать самое простое!

prinkovsky
    Guest

Цитата Сообщение от DJURI4
    Учился на американ аудио дабле и на ком то микшере помоему стэнтон...да точно! так вот, на дабле кроме точки и питча ничё не было, ни джога ни эффектов, ничего....я считаю на научившись на таком дерьме хорошо играть, потом не страшно никакое оборудование...и слух набьётся как нада и будешь темп чувствовать а не на циферки полагаться...
    Посему мой совет-брать самое простое!
    Абсолютно согласен, у меня та же история была .. проигрыватель DAP-600 без джога, и пульт Phonix и не чего совдил работал .. щас стаю за любой "Пионер" и проблем нету даже использую.. иногда в качестве .. 3-й вертушки использую.. ноутбук правда программа которую, я юзаю называется "PCDJ Red 5.3"

djnative
    Guest

Цитата Сообщение от Stari4ila
    вот взяли, и облили грязью беринжер, разве для начала (как бюджетный вариант) в домашних условиях не покатит? конечно, по мере наростания профессионализма (и желательно больших масс денег) можно переходить на что-то более хорошее, но ведь не всегда есть 400 баксов на хороший аппарат.
    Чем плох беринжер? какие проблемы с ним связаны чаще всего? напишите пожалуйста
    У меня в клубе трехканальный Беринджер Даж не помню модель, типа DXM-400 PRO что то такое кароче - эти пульты полное г, в последнее время стал он зависать след образом: начинают лагать НЧ вместо НЧ - пердежь, отказывают регуляторы гэйна. Это из траблов. Из использования - болтающийся кросс, неудобные длинные фэйдэры(Не по мне они, они как у тпионера 1000, но по мне лучше чирьы были как у пионера 400-800) Тугие резисторы, никакой эквалайзер, СУПЕРДЕРЬМОВЫЙ семплер, который создает сэмпл на восприятие качества 96 килобит... Вот такие впечатления от использования

Мьюзик лавер Аватар для M Dan
    Тем
    19
    Спасибо
    215
    в 7 темах.

посоветуйте усилитель.... на данный момент использую на 200 в, по 100 на канал колонки по 100в , даже саб подключил.... но звука нет такого которого хотелось бы, думаю что все дело в усилителе, хочется обьема и жирного баса... хочу взять вот ети колонки просон либра 1004 http://www.komplett.ie/k/ki.aspx?sku=320685 ....129е (мне очень интересно что там за колонки за такие деньки с такой характеристикой), ну и к ним усилок... не знаю какая мощность у усилка должна быть..
    Music is the unique language which is understood by everyone around the world

Эксперт Аватар для Acid Punk
    Тем
    142
    Спасибо
    748
    в 76 темах.

Давайте к вертакам вернёмся. Все кричат "техникс". А чем они лучше?
    Ладно, если даже этот вопрос не подлежит обсуждению, тогда такой: а из техниксов, что выбрать? Деньгами ограничен, поэтому смотрю на самые дешевые модели. Это Technics SL-1200MK2 и SL-1210MK2. В чем отличия и что лучше выбрать? И идет ли с ними в комплектации хоть какой-то картридж с иглой?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права